НОВОСТИ САЙТА


29 декабря 2005 года:

Добавлены в раздел "Галерея Красоты" материалы "Николай Рерих  и театр". 

 

24 декабря 2005 года:

Открыт новый раздел сайта "Галерея Красоты".

В колонке новостей добавлена информация о проходящей выставке репродукций картин Н.К. Рериха "На страже Мира и Культуры" в Центральной городской библиотеке им. Я.П. Гарелина.

Размещена информация о выходе III тома сборника "Защитим Имя и Наследие Рерихов".

 

28 ноября 2005 года:

На главной странице, в колонке новостей, размещена информация об открытии 7 декабря 2005 года выставки репродукций картин Н.К. Рериха "В защиту Мира и Культуры".

 

21 ноября 2005 года:

В колонке новостей, на главной странице, размещена информация о новом сдвоенном 3 и 4 номере журнала "Педагогика Культуры" 

 

22 октября 2005 года:

Добавлены в раздел "Информация об обществе" благодарственные письма в адрес общества.

 

18 октября 2005 года:

Сняты объявления с титульной страницы о журналах "Культура и время" и "Педагогика Культуры".

Закрыты на реконструкцию разделы "Знамя Мира и Культуры", "Информация о Международном Центре Рерихов", а также "Памятные даты" и "Наши публикации" в разделе "Информация об обществе".  

 

3 сентября 2005 года:

В разделе "Деятельность общества по защите Имени и наследия Рерихов" размещено письмо-обращение к главному редактору "Литературной газеты" Ю.М. Полякову в ответ на недостойную публикацию, порочащую  имя великого художника. 

 

20 августа 2005 года:

Обновлена страница ссылок 

 

15 августа 2005 года:

В раздел сайта "Информация об обществе" "Деятельность в защиту Имени и наследия" добавлены письма и обращения от имени общества в разные правительственные инстанции. 

 

7 августа 2005 г.:

Изменен дизайн главной страницы - добавлена колонка новостей. 

Размещена информация о прошедшем в г. Пензе Международном форуме "Как охраним живую ткань Культуры?" 

 

18 июля 2005 года:

Добавлена информация в раздел "Информация об обществе" "Выставочная деятельность"

 

9 июля 2005 года:

Обновлен и дополнен раздел "Ссылки". Расширена информация о журнале "Культура и время". В информации о журнале "Педагогика Культуры" сделана ссылка на  одноименный сайт поддержки по адресу: http://www.pedagogika-cultura.narod.ru/

 

5 июля 2005 года:

В разделе сайта "Информация об обществе" изменен дизайн и добавлены новые подразделы. В рубрику "Информация" размещены материалы новостей с краткой аннотацией о новом  общественном научно-просветительском журнале "Педагогика Культуры". 

 

25 июня 2005 года:

В разделе Информация о Международном Центре Рерихов размещена баннер-ссылка и краткая аннотация о журнале "Культура и время".

 

11 февраля 2005 года:

На главной странице сайта снят баннер-ссылка - бегущая строка с информацией о юбилее С.Н.Рериха. В раздел ссылки добавлена информация о сайте Международной Лиги Защиты культуры Ивановского областного отделения. 

 

 


На главную страницу

Hosted by uCoz